Предложение сдающим жилье на Курорте Рассейка

Предложение сдающим жилье на Курорте Рассейка

Если вы предлагаете жилье на Курорте Рассейка, то возможно, вас заинтересуют мои услуги которые будут более эффективны чем просто посты в группе Курорт Рассейка. Так же мои предложения рассчитаны на то чтобы следующий сезон был более эффективен.

Могу предложить вам такие дополнительные услуги кроме той что вы можете добавить пост в группе. В новом сезоне предложений жилья ожидается в группе много, а значит группа для этого буде менее эффективна чем в прошлом. Так как тому кто ищет жилье эта форма совершенно не удобна.

Предложения
  1. Добавить жилье на сайт https://kurortnik.org/ . Все кто ищет жилье сразу будут отсылаться на этот сайт. На сайте вы сможете предоставить полную информацию в удобном, для того кто ищет, виде. Это бесплатно. Вы можете добавит объявление и потом выбрать тариф "Премиум" который стоит 0 грн. Сайт будет продвигаться в поиске чтобы он находился по запросам связанным с курортом Рассейка. Сайт еще не закончен и вы сами можете предлагать что бы вы хотели чтобы на сайте было и как вы хотите чтобы была предоставлена информация.
  2. Создание отдельного сайта. Можно будет использовать для продвижения в Гугле, рекламы в Гугле и в Фейсбуке. Люди больше доверяют когда есть сайт и чем сайту больше времени тем лучше. Поэтому чем раньше сайт сделать тем лучше. Сайт может быть любой сложности и ценой от 1000 грн. У сайта больше всего возможностей полноценно предоставит информацию и больше всего механизмов для продвижения этой информации в интернете. С заказом сайта лучше не затягивать.
  3. Реклама в Гугле. Рекламировать можно как пост на Фейсбуке так и отдельно сайт. Так же можно рекламировать страницу с сайта https://kurortnik.org/ где представлено жилье. У рекламы отдельного сайта больше эффективность. Настройка рекламы 500 грн в месяц + бюджет суточный который платиться Гугле. Рекламу можно запускать по определенным городам.
  4. Реклама в Фейсбуке. Добавляется пост на страницу Курорт Рассейка, и на него запускается реклама. Эффективнее когда еще в посте есть ссылка на сайт, но можно и без него или использовать страницу с сайта https://kurortnik.org/ где представлено жилье. Настройка рекламы в Фейсбуке от 500 грн в месяц + суточный бюджет. Минимум в сутки нужно 2 у.е. Или же если нужно сдать жилье быстрее, то бюджет можно увеличить. Так же можно настраивать чтобы реклама была видна в определенном городе или определенных городах. Так же можно настроить на интересы и прочий таргетинг.
  5. Создание проморолика.
    1. Вы высылаете видео или фотографии из которых я монтирую и делаю рекламный проморолик. От 500 грн.
    2. Я по приезду, думаю в начале сезона приехать, снимаю видео и делаю фотографии и из этого материала делаю рекламный проморолик. От 1000 грн.
  6. Ознакомительное видео.
    1. Вы можете сами снять видео и выложить его в группе или на сайте https://kurortnik.org/. Это видео так же можно использовать для рекламы в Фейсбуке. Оно перепосчивается на страницу Курорт Рассейку и с нее рекламируется. Публикуется такое видео в группе бесплатно. Если нужна моя обработка или монтаж, то от 500 грн. Реклама или перепост на страницу Курорта Рассейка оговаривается отдельно.

Список услуг обновляется. Или же напишите какая услуга вам нужна. Если нужно выполнить несколько услуг, то будет скидка. Если есть вопросы, звоните по телефонам +380 (98) 6852269, +380 (95) 0665085, +380 (93) 5820716.